Голосование за лучший ответ
Чьё Чья
2 месяца назад
Чтобы как-то прикрыть свою ..., нужно письменно сообщать о таких ситуациях заведующей. В идеале, чтобы она расписывалась на втором экземпляре и тп. После этого что-то решать должна будет уже она. И с опекой общаться тоже.
Ольга
2 месяца назад
Надо давно уже не "грозить бабушке", а обратиться к заведующей дду и написать официально обращение в органы опеки, пусть разбираются с опекуном. Если этот опекун не может нормальные условия ребенку обеспечить, найдут другого.Вы же понимаете, если с ребенком что-то случится, то вас привлекут к уголовной ответственности, потому, что видите и молчите, оставляя ребенка в опасности. Чем долье вы тянете и думаете, обращаться в опеку или нет, тем больше шансов, что ребенок пострадает, а вы сядете на скамью подсудимых.
Татьяна Ильченко
2 месяца назад
сопливые дети - проблема всех садиков, просто потому, что не каждый родитель, или опекун могут позволить себе не работать. Меняй работу, потому что сопливых водили, водят, и будут водить.