Как погасить кредит 300000р при зарплате 22000р

махно бордавицкий Ученик (27), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Mr.Beast Гуру (4830) 2 месяца назад
Пойти на СВО с зп 300к+
ExclusiveМастер (1351) 2 месяца назад
Хороший вариант)
Ульяна Алескерова Гуру (2957) 2 месяца назад
Устроиться на вторую работу, или переехать из сраной деревни в город для начала
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Мыслитель (5628) 2 месяца назад
ок... куда?
Ульяна Алескерова Гуру (2957) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), да хоть куда, любой нормальный город поблизости где в ТРЦ ходит много людей
Дивергент Высший разум (1784286) 2 месяца назад
Интересно, какой идиот тебе такой кредит при такой зарплате дал???
Татьяна Ильченко Гуру (3043) 2 месяца назад
зачем брать кредит в 300000 при зарплате в 22000?
Sergey Искусственный Интеллект (157259) 2 месяца назад
Не гаси. Нет денег нет платежей. Собирай деньги чтобы потом решить вопрос с банками. Может сходить в банк перед тем как уйти в просрочку.
Не страшно уходить в просрочку, Пока до суда дойдут тебе все условия улучшат. До предложения выкупить долг за половину стоимости.
Главное не ищи еще кредиты, яму только выкопаешь еще глубже
Jhim ** Искусственный Интеллект (113661) 2 месяца назад
Деньгами. Натурой банк не возьмёт
Василий Ломоносов Знаток (288) 2 месяца назад
Никак ты умрёшь от голода в канаве
Серый Искусственный Интеллект (229528) 2 месяца назад
Согласно Графику платежей ежемесячно платить.