У меня огромное наследство

Диков Знаток (260), на голосовании 1 месяц назад
У меня огромное наследство как распаредится что бы не потерять все
1 частный дом,2 квартиры ,бизнес, 2 машины,и 20000000
Голосование за лучший ответ
грач 73 Мудрец (11637) 2 месяца назад
ну не такое уж и огромное, поставь все на черное, а потом дома храни
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (299546) 2 месяца назад
На зеро выигрыш больше.
Никита Ильин Гуру (3158) 2 месяца назад
помнишь что я тебе в детстве жвачку давал?
ментоs Оракул (85970) 2 месяца назад
В январе-феврале грядёт мировой финансовый кризис, какого свет ещё не видывал. Так что быстрей бабки обменивай на материальные ценности.
Vera Vera Искусственный Интеллект (284861) 2 месяца назад
всё продай что не нужно и положи деньги в разные банки на проценты
не забывай платить квартплату и налоги
Три-Ноль-Девять Суббота Гуру (3463) 2 месяца назад
Мать что-ли сдохла? Соболезную
ментоsОракул (85970) 2 месяца назад
да там их сразу несколько откинулось