Как вам эта история с московскими хирургами, которые вшивали участникам СВО осколки и потом делили с ними выплаты за

Опунтос Мыслитель (8687), открыт 2 недели назад
якобы ранение на фронте..
Это просто преступление или следствие низких зарплат врачей, которым надо кормить семьи. ?
14 ответов
Za nudA Искусственный Интеллект (212211) 2 недели назад
ЕСЛИ такое было на самом деле

Жадность никто не отменял
Н.С.Мыслитель (7828) 2 недели назад
Фамилии то врачей не называют .....Кацманы видать
Леонид Оракул (64056) 2 недели назад
странно - а зачем вшивать? разве нельзя было просто документы делать... ну и разрез для шрама? нахрена такие сложности? фейком отдает...
ОпунтосМыслитель (8687) 2 недели назад
Вшивать-- я имел ввиду что они делали операции и якобы извлекали осколки
Мегаваттник Искусственный Интеллект (137230) 2 недели назад
Читал, что одного такого поймали и осудили.
E1 Оракул (84544) 2 недели назад
это совести нет. ну торговали бы справками и больничными или инвалидностью.. а тут на публичных темах решили заработать
Нина Ларионова Просветленный (34319) 2 недели назад
Не знала но вообще не удивлена.
Коррупцию, алчность и хитрость никто в существе именуемым человек не отменял.
По - человечески все понятно: срубить денег себе и ему за небольшую хитрость.
Все так знакомо.........
ОПМ БГТУ Мудрец (10609) 2 недели назад
Сколько в нашей стране талантов!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418361) 2 недели назад
То есть, потери ВС РФ на самом деле ещё меньше, чем реальные?

И уж точно несравнимы с 500 тысяч дохлого укроскота, о котором пишут западные СМИ.
Н.С.Мыслитель (7828) 2 недели назад
По законам военного времени - к стенке за такое. Без суда и следствия
Н.С. Мыслитель (7828) 2 недели назад
От безнаказанности все преступления.
Полагаю рука не дрогнула бы у честных бойцов - гниду раздавить

Когда, забыв присягу, повернули
В бою два автоматчика назад,
Догнали их две маленькие пули —
Всегда стрелял без промаха комбат.

Упали парни, ткнувшись в землю грудью,
А он, шатаясь, побежал вперед.
За этих двух его лишь тот осудит,
Кто никогда не шел на пулемет.
Ю.Друнина
Росица Иванов Просветленный (22979) 2 недели назад
Это преступление.
Люди с низкими зарплатами берут подработку, занимаются приписками или толсто намекают на необходимость вознаграждения. А такая фальсификация - слишком рискованное дело.
Раз-Два Оракул (58140) 2 недели назад
Врачи? Военные? Низкие зарплаты?
Ну если только относительно самих бойцов...
Patriot Мудрец (17183) 2 недели назад
Это верхушка айсберга
PatriotМудрец (17183) 2 недели назад
Почитай, как на мясных штурмах зарабатывают. Вшитые осколки - это сравнительно безобидное мошенничество.
Станислава Искусственный Интеллект (262275) 2 недели назад
Нет у врачей сейчас очень хорошая зарплата Просто многие обогащаются даже на СВО
Откуда же такие деньги? Вот о чем пишут наши СМИРоссияне за октябрь потратили в Италии более 2,2 миллиарда рублей по картам UnionPay, выпущенным Россельхозбанком
Андрей Супрунов Мудрец (13184) 2 недели назад
Это преступление. Кстати таким путём уголовники и уходят от наказания. Уголовники вербуются на СВО, но там вдруг резко они получают ранение, отсидевшись пару месяцев в тылу, а потом их комиссуют и на свободу с "чистой" совестью. А вот мобилизованным не уволится, и контрактникам добровольцам не уволиться.