окружает её армией клонов, которые гнобят уничтожают её жизнь пространство отравляют воздух вокруг... То что у этой женщины собственные задачи и цели, ему насрать. Отслеживанием старается разрушить жизнь ей...
Никак... Этой женщине самой нужно что-то поменять в своей жизни.. или сети интернет. Если человек не хочет, что бы его нашли в сети.. то его не найдут.
Ей наф...как не интересуют их скандалы или любови-нелюбови. Зачем ей влазить... А поменять что-то она не може, потому что он подсадил метафорфов-менталов-свиней, которые отслеживают и портят. Эта подсаженная грязь - это жуткое зло .
То что у этой женщины собственные задачи и цели, ему насрать. Отслеживанием старается разрушить жизнь ей...