Почему у Газпрома убытки, а у Сбербанка сверхприбыль? Как такое может быть?

Старый Капрал Оракул (52927), открыт 2 недели назад
14 ответов
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (264015) 2 недели назад
если у кого то убыло ,то у другого прибыло .физика не помню.какой класс
ОПМ БГТУ Мудрец (10609) 2 недели назад
Газпром работает по другой форме отчётности
Тишь да гладь Мыслитель (7279) 2 недели назад
Под 40% займа любой обогатиться, закона то нет регулировать)
Василий Пктров Искусственный Интеллект (146999) 2 недели назад
Сберу набиулина дала рублей, а всё дорожает
сергей кудряшов Просветленный (32109) 2 недели назад
Грефф продает путину рубли за доллары
Не буди Оракул (61878) 2 недели назад
Газпром готовят к приватизации
Gods Unit Просветленный (23296) 2 недели назад
Миллионы лохов делают рост в банковском секторе, беря кредиты у банкиров.
А инвестиции в России дело рискованное - можно, вообще без штанов остаться.

гринч гринч Искусственный Интеллект (342030) 2 недели назад
Сечин оказался очень эффективным менеджером.
В.В.Путин.
Иноагент-экстремист Оракул (56177) 2 недели назад
потому газпром финансирует убыточные проекты ради показухи, а сбер нет?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (152893) 2 недели назад
Газпром по уши в нацпроектах, а Сбер реинвестирует в экономику только 17% своих активов. 20% он потребляет, как накладные расходы. А где оборачиваются остальные 53% активов - это секрет Г.Грефа и задачка на сообразительность для правоохранительных органов.
Владимир Жилков Мыслитель (6176) 2 недели назад
У Газпрома Путин забрал в приказном порядке триллион рублей прибыли. И после того как ЕС ограничил импорт российского газа Газпром не может покрывать убытки доходами.
2023 году убытков 700 миллиардов. В этом году будет больше.
N. I. Мастер (1308) 2 недели назад
Газпром увеличил чистую прибыль в 2,8 раза за 9 месяцев 2024 года, а о какой убытычности ты тут хрюкнул?
Не ясно, но выяснять не будем у дураков- какелоа?