Так будет выглядеть в 2100 году 20-ка крупнейших экономик мира (см. в описании), с чем согласны, а что удивляет?

Молодец1845Удалец Профи (574), открыт 2 недели назад
1) Китай
2) Индия
3) США
4) Индонезия
5) Россия
6) Бразилия
7) Япония
8) Пакистан
9) Бангладеш
10) Нигерия
11) Мексика
12) Германия
13)Великобритания
14) Франция
15) Италия
16) Объединённая Корея
17) Турция
18) Вьетнам
19) Филиппины
20) Египет
5 ответов
Айвасс Оракул (71084) 2 недели назад
Где больше инфляция там и экономика крупнее будет.

Петя постриг Машу за 1 гривну, повысил экономику на 1 гривну.
Петя постриг Машу за 1000000 гривен, повысил экономику на 1000000 гривен.
Адольф Нассаусский Мудрец (16564) 2 недели назад
Не согласен:если в России будет как и прежде, расиянская власть:то к 2100 году России как государства,просто не будет
Patriot Мудрец (17183) 2 недели назад
Бангладеш и Пакистан Германию перегонят? Не верю!
Молодец1845УдалецПрофи (574) 2 недели назад
У них есть всё необходимое для экономического рывка: многочисленное молодое сельское население, согласное работать за небольшую зарплату. Именно это лежало в основе экономического чуда Китая, сейчас эти факторы работаю на Индонезию и Индию. Пакистан и Бангладеш не исключение
Patriot Мудрец (17183) Молодец1845Удалец, ещё и Нигерия. Пока не было ни одной развитой африканской страны, не считая Юар, где правили белые.
Тат Мих Просветленный (22043) 2 недели назад
С начала 2025 г начнутся глобальные климатические катастрофы и они по своему распределят всю мировую экономику. Так как вам и не снилось.
Ирина Виноградова Мыслитель (8518) 2 недели назад
На Балканах наступит мир навсегда. Сербов будет раз в пять больше, чем сейчас. Вот бы так: в Сербии - невиданный демографический взрыв, в каждой семье - по четверо - по пятеро, и их просто станет чем больше - тем лучше! И уровень жизни у них взлетит, и все производство, которое возможно, - там будет. И маленькая прекрасная Сербия перестанет быть бедной и задавленной страной, станет процветающей!
А когда там наступит мир навсегда - тогда и все остальные горячие точки перестанут быть горячими. Россия погасит. Штаты затухнут в тихом углу, погрузятся в глубокий системный кризис навсегда. И будут на Россию молиться, чтобы не создали "пролив имени Сталина" между Канадой и Мексикой.
Будет некая новая международная организация, во главе - Россия. А правой рукой будет серб или сербка.