Господа, помнится в 2015 Жириновский предсказал катастрофу для России с потерей Сирии. Он был прав?

Геннадий Шатилович Просветленный (39744), открыт 2 недели назад
Напомню суть вопроса. С юга Сирия граничит с Катаром. В этой стране 51% разведанного газа, который теперь через Сирию и Турцию хлынет в Европу. Как и нефть и Саудовской Аравии. И все что до этого Россия зарабатывала на импорте, уже перестанет существовать. Ну а своего за 20 лет Россия так и не создала.
Дополнен 2 недели назад
8 ответов
Гриша Искусственный Интеллект (247785) 2 недели назад
А газ повезут караванами в бидонах
Или трубу потянут через Сирию, где каждый желающий сможет к ней присосаться
Геннадий ШатиловичПросветленный (39744) 2 недели назад
Все проще.Газопровод.
Гриша Искусственный Интеллект (247785) Геннадий Шатилович, да очень просто.охранять его ты будешь
Вы до сих пор не поняли почему скинули Асада? Сейчас контроль в Сирии перешел в руки Турции. А они наведут порядок в стране.
Азамат Аблеев Просветленный (36702) 2 недели назад
Пусть все рынки занимают. Российское должно все оставаться в России!!!!
Gen_Rad Искусственный Интеллект (125510) 2 недели назад
Да. Турецкий поток, можно перекрывать. Подавать газ по нему будет убыточно для страны.
N. I. Мастер (1304) 2 недели назад
Во дурачек пейсатый! У него голанские высоты на горизонте утерь, а он про что?
ЧуднОй народец!
Голанские высоты уже далеко в тылу.
похож, но не тот Просветленный (24780) 2 недели назад
одного взгляда на карту достаточно, чтобы понять, что пресловутый газопровод из Катара, даже если он кем-то и планируется, вовсе не обязательно тащить через Сирию
Valery Garanzha Оракул (80273) 2 недели назад
самое прикольное тока начинается... не торопитесь...