Галкин, Панин, Лазарева и К в России было Все ! чего ринулись за Кордон ? чего Не хватало ?

Файтинг Фалкон Просветленный (38279), закрыт 2 недели назад
Чего не Хватало ?
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (193829) 2 недели назад
Скорей всего, мозгов. Не просчитали они свой хайп, и к чему он может привести.
Слишком вдолгую просчитывать надо было, вот жирка в башке и не хватило.
А Танька Лазарева в эту тему вообще по пьяни могла залететь.
Остальные ответы
Леонид Оракул (64056) 2 недели назад
то ли мозгов ,то ли совести...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (146991) 2 недели назад
Ссыкнули , что доллар заморозят
Ev FedОракул (77305) 2 недели назад
КАк можно заморозить доллар если счета всех шайки воровской в долларах и евро?
Ev Fed Оракул (77305) 2 недели назад
Кроме было всё у них есть совесть и честь .в отличии тех у кого есть всё ,но нет совести и чести. Страна идёт фашистским путём и приветствовать подобное властью является таким же преступлением что делает власть .
Ванямба Искусственный Интеллект (284832) 2 недели назад
Вышли на митинг на Болотной. Теперь П-н им мстит за это.
Гриша Искусственный Интеллект (247785) 2 недели назад
Чуланы у них там с деньгами, испугались что заберут
Евгений АнтонюкИскусственный Интеллект (343883) 2 недели назад
да-да, у дочери Машкова
Гриша Искусственный Интеллект (247785) Евгений Антонюк, Наверно и у нее.Не знаю кто это
incognitus Просветленный (44695) 2 недели назад
Всё хватало, они искренне ненавидели ту политику, в которой мы живём, ну заодно и нас, не разделяющих их мнение.
Файтинг ФалконПросветленный (38279) 2 недели назад
И теперь у них все ОК ?
Klim Искусственный Интеллект (280935) 2 недели назад
А почему не спросил про правителей, которые сбежали?
Ru-Mata Просветленный (41531) 2 недели назад
непонимание откуда эти личности "всплыли"? вероятно некая "спящая" агентура вражеских сил? а что? я вполне в это верит...