Насколько все-таки украинские деятели возбудились от событий в мире?

Черников Андрей Ученик (6), закрыт 2 недели назад
Как только начались спонсированные Западом протесты в Грузии и ситуация в Сирии, то они тут как тут со своими рассуждениями, кому надо помогать, кого поддерживать. У себя бы разобрались, тем более на Донбассе фронт валится. А в других странах без их экспертного мнения разберутся
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (201858) 2 недели назад
Давно замечено,чем хуже у них дела на фронте,тем активнее они в интернете.
Остальные ответы
Patriot Мудрец (17183) 2 недели назад
Сильнее тебя возбудиться уже невозможно))