Психические больные люди

Анатолий Федоров Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Психически больной, дееспособный, есть справка от псих больницы мужчина, сжег авто. Можно ли с него взыскать ущерб? Опекунов у него нет.
Голосование за лучший ответ
Лега сорвиголова Ученик (223) 2 месяца назад
Я молодой, агрессивный
Парень психонестабильный
С головой не дружу
Я не хочу дружить с дебилом
Молодой дурaк
Престарелый мydaк
Закурил сигaрету
Заработал инфaркт
ANF Оракул (50836) 2 месяца назад
Россияне 25 лет думают как взыскать с психически больных потерянные годы, а ты со своей машиной, не мечтай.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (299540) 2 месяца назад
Да. Но по 50% пенсии, ежемесячно, т.к. других доходов у него нет. Ещё и в суд подавать регулярно на индексацию остатка по задолженности.