Скачал плагин на Premier Pro 2023 (пиратка) - Премьер компосер, при попытке перетащить какой-либо переход, плагин перезагружается, а переход не вставляется на тайм линию, и так каждый раз, в чём проблема и как это исправить? С плагином AtomX почти так же, плагин просто перезагружается, а переход не вставляется.
Очевидно - пиратка кривая или плагины кривые или просто не работают друг сдругом. Скачивайте другую версию премьера и пробуйте. Скачайте лучше более старую версию, чем 23. 19ую например...