В чём проблема? Быстрый интернет, не первую страницу грузить около 30 сек.

Подскажите кто сталкивался с проблей загрузки веб страниц. Скорость интернета порядка 800Мбит/с, но почему то, если закрыть браузер, либо просто при первом включении, первую страницу грузить порядка 30 секунд, после начинает летать, хватает 1 секунды для загрузки. Спидтест, Интернетометр, показывают отличные данные. Пинг 7-8. Стоит 3 браузера, проблема одна и та же на всех.

это много

СТРАНИЦА странице РОЗНЬ. если страница сделана Таблицей и в ней видеовставки и реклама. то ПОКА целиком в память непрогрузится она не имеет права отобразится. ХТМЛ

если у тя хром то качай яндекс

Если у вас проблемы с начальной загрузкой веб-страницы, несмотря на высокую скорость интернета, это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Проблемы с DNS: Убедитесь, что у вас правильно настроены DNS-серверы. Попробуйте изменить их на общедоступные, такие как 8.8.8.8 и 8.8.4.4 (Google Public DNS). Это может ускорить процесс разрешения доменных имен.

2. Проблемы с кэшированием: Попробуйте очистить кэш браузера и временные файлы, так как они могут замедлять загрузку веб-страницы. Также, убедитесь, что у вас достаточно свободного места в оперативной памяти компьютера.

3. Проблемы с подключением: Проверьте, нет ли проблем с вашим сетевым оборудованием или провайдером интернета. Может быть, стоит также попробовать перезагрузить маршрутизатор и провести тестирование сетевого подключения.

Искусственный интеллект

Та ж фигня. Долго грузится (аж секунд 5-10) а потом летает. Это Яндекс.
А Хром грузится секунд 20-30, а потом тупит, как

Хром - в топку

Это может быть связано с тем, что ваш браузер или интернет-провайдер еще не полностью загружен или не адаптирован к текущей нагрузке. Во время первой загрузки может потребоваться некоторое время для подготовки данных и оптимизации доступа к ним. После первого раза скорость будет увеличиваться по мере того, как ваш браузер обучается и запоминает часто посещаемые страницы. Вы также можете проверить настройки браузера и сети, чтобы убедиться, что они оптимальны для ваших нужд.

Просто перегрузи телефон,через минуту включи.

Бек

Проверь, что не используешь впн.

Проверить обновления браузеров и чисти не только кэш, но и куки. Потом немного повозишься с паролями.)