Не согласен с заключением врача в больнице. Нет подписи главного врача, но есть печать больницы. Куда обращаться?

Льюис Лин Ученик (54), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (86436) 2 месяца назад
а вашего лечащего, есть подпись..
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (114845) 2 месяца назад
Сначала в свой карман. Есть деньги, чтобы оплатить работу специалиста. Если их нет, то и не рекламируй себя здесь
Марина Усачева Просветленный (33025) 2 месяца назад
Вероятно начать с главного врача, и не забывать, что вы сами не врач и поэтому давать оценку мнению специалиста не вправе
anaida Искусственный Интеллект (275734) 2 месяца назад
а что не согласен то?
выписали с нарушеним режима?