Пенсия по потере кормильца

Диана Соколова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
поступила в колледж, чтоб платили пенсию, в декабре нужно либо забрать документы, либо меня отчислят. как лучше поступить, не должна ли я буду вернуть деньги
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (858851) 2 месяца назад
как только отчислишься, ты обязана сообщить в пенсионный фонд, что отчислилась
Диана СоколоваУченик (95) 2 месяца назад
ну лучше самой забрать документы? возвращать ничего не надо?
_ Искусственный Интеллект (858851) Диана Соколова, Без разницы. Возвращать будешь только если не сообищь в ПФР, что больше не учишься