Какие батарейки лучше использовать на старенькие цифровые фотоаппараты?

Emanon Whajshdhaskdw Ученик (107), открыт 2 недели назад
Какие батарейки лучше использовать на старенькие цифровые фотоаппараты? Сегодня купил батарейки 4шт за 79р, поставил в фотоаппарат и через 3 часа уже все подохли, хотя проверил напряжение 1.4вольт показывает
11 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (502130) 2 недели назад
Лучше использовать дорогие батарейки типа Duracell Ultra или Turbo. Они обеспечивают лучшую производительность и дольше держат заряд.
Юрий Васильев Мудрец (15537) 2 недели назад
1 нормальная стоит больше, чем 4 эти.
Убийца кошекМудрец (12396) 2 недели назад
а лучше аккумы панасоник one loop
Юрий Васильев Мудрец (15537) Ответчик, я от Варты брал совершенно нормальные аккумуляторы. (Varta)
Убийца кошек Мудрец (12396) 2 недели назад
Energizer , но чтобы не подделка и не старые.
Андрей Мыслитель (6388) 2 недели назад
Лучше всего Варта, но батарейки покупать очень накладно. Проще купить аккумуляторы. У них и заряда на долго хватает и можно снова зарядить.
Dmitry Искусственный Интеллект (617436) 2 недели назад
NiMH аккумуляторы. Лучше всего Eneloop, хотя Ansmann и Varta Professional тоже годные.
Y.Nine Искусственный Интеллект (185187) 2 недели назад
Алкалиновые, причем с хорошей датой выпуска и в магазине, а не в ларьке.
Но, если Вы пользуетесь камерой интенсивно, то есть прямой смысл приобрести Ni-MH аккумуляторы емкостью более 2100mAH, Отличные Panasonic Eneloop PRO, но не дешевые, годные, например, Varta, Kodak.
Предпочтение источникам питания на упаковке которых нарисован значок фотоаппарата.
Показателем разряда батарейки является не напряжение без нагрузки, а максимальный ток, который способна выдать эта батарейка. Так что мерить следует ток короткого замыкания, он должен быть не менее 2 ампер.
Ελενη Искусственный Интеллект (201877) 2 недели назад
Если батарейки,то щелочные(Alkaline).Если аппаратом часто пользуетесь,то имеет смысл купить NiMH аккумуляторы и зарядку,чтобы их заряжать.
Свиной Хранитель Просветленный (38532) 2 недели назад
На батарейках конечно разоритесь. Цифровые фотоаппараты жрут нормально так. Покупайте зарядное устройство и перезаряжаемые аккумуляторы.
Максим Коновалов Мыслитель (6467) 2 недели назад
4 штуки за 79 рублей))) я одну покупаю за столько для рекордера, а вы 4 для фотоаппарата)))
GP ultra или Тесла Блэк, например, средние по цене и качеству батарейки берите.
А лучше 1 раз купить пальчиковые аккумуляторы и заряжать их
Dr. Lost Мыслитель (6921) 2 недели назад
вообще без разницы. много дешевых или одни дорогие, как повезет. из аккумуляторов советую gp 2700 относительно дешево и сердито