Помогите пожалуйста Координаты (х;у;z) А (45;35;35) В(20;50;70) С(5;15;35) D(10;40;20) E(60;10;80) 1.Нужно нарисовать очерки сферы, заданные центром А и точкой В. 2.Нарисовать следы плоскости альфа, заданной точками А, В и С. 3.Пересечение точки DE альфа {ABC} и плоскостью найдите точку К и определите видимую и невидимую части прямой. 4.Нарисуйте линию пересечения плоскостей альфа{ABC} и бетта {ADE} и определите части плоскостей видимый 5.Через точку D построить плоскость, параллельную плоскости альфа {АВС}.
Координаты (х;у;z)
А (45;35;35)
В(20;50;70)
С(5;15;35)
D(10;40;20)
E(60;10;80)
1.Нужно нарисовать очерки сферы, заданные центром А и точкой В.
2.Нарисовать следы плоскости альфа, заданной точками А, В и С.
3.Пересечение точки DE альфа {ABC} и плоскостью найдите точку К и определите видимую и невидимую части прямой.
4.Нарисуйте линию пересечения плоскостей альфа{ABC} и бетта {ADE} и определите части плоскостей видимый
5.Через точку D построить плоскость, параллельную плоскости альфа {АВС}.