Если ребенок который находится под опекой, захочет пойти после колледжа в ВУЗ, будет ли обучение в ВУЗе бесплатное?

Lesk ан Ученик (102), закрыт 2 недели назад
Хочет пойти в ВУЗ после колледжа. Находится он под опекой, будут ли какие либо льготы и бесплатное обучение? Просто слышал что 2 обучение платное
Лучший ответ
язагит лера Ученик (177) 2 недели назад
В России обучение в вузах для подопечных, находящихся под опекой, может быть бесплатным в рамках государственной социальной поддержки. Для этого необходимо обратиться в органы опеки и попечительства для получения соответствующего статуса и поддержки. В каждом конкретном случае условия бесплатного обучения могут различаться, поэтому рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам.
Остальные ответы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 2 недели назад
С чего бы? Если только на бюджет поступит по заслугам
RADFORD group Brend Мудрец (12159) 2 недели назад
Если он из многодетной семьи или другие личные основания для льготного обучения.