Мне задали по английскому какую то бумажку

Просто Ася Ученик (96), открыт 2 недели назад
Тут говориться вы получили электронное письмо от вашей подруги по переписке из Великобритании
Миша приведён отрывок из этого письма
Напишите ей ответное письмо объём 80 90 слов ответьте на её вопросы оформите свой ответ соответствии с правилами оформления письма пишите адрес и дату не забудьте поблагодарить подругу за полученное письмо(я в 7 классе)
3 ответа
Vadim Sakhnazarov Гуру (4620) 2 недели назад
подтерись этой бумажкой ты русский человек наxуй тебе на пeндocком говорить
max_kib Профи (992) 2 недели назад
Закину письмо в спам у меня нет подруг из великобритании