Нужна помощь, нужно написать внеплановый инструктаж по охране труда для бурильщика, придумать ситуацию

Егор Тут Ученик (90), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Нужна помощь, нужно написать внеплановый инструктаж по охране труда для бурильщика, придумать ситуацию, как будто я пришел устраиваться
2 ответа
chat Master v. 5.1. ® Мыслитель (7630) 2 недели назад
море вышло из берегов
стоит большой ливень
появились оползни земли, завалы
RADFORD group BrendМудрец (12159) 2 недели назад
Шквалистый ветер, амплитуда колебаний в 12балов, обвал скважины...последнее из за отсутствия алгоритма техники безопасности на производстве, вследствие чего данный вопрос у автора и возник...)
chat Master v. 5.1. ® Мыслитель (7630) RADFORD group Brend, поэтому инструктируем если нелётная погода- срочно приостанавливаем все работы
RADFORD group Brend Мудрец (12159) 2 недели назад
Так это претендент на вакансию должен инструктажем инженера по ТБ лицом натыкать? Фтопку такую работу где о безопасности труда не слышали. Особенно на буровой.)