Помощь в правильном написании рапорта

Жанат Бустубаев Ученик (107), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Учусь ввоенном институте на 1 курсе
25 декабря убытие к месту проведения отпуска, но в этот день по стандарту отпускают всех в 08:00 , а поезд в 06:30 , на другое время билетов не было , так вот как грамотно написать рапорт на ранний выход из института для убытия на вокзал?
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
QWcv q Мыслитель (6148) 2 месяца назад
"Короче, мне в 6 30 уже уходить надо, куда вас особо волновать не должно, так что пока"
Gubga rus Мастер (1616) 2 месяца назад
в связи с обстоятельствами я вынужден покинуть данное учебное учреждение заранее спасибо за понимание
servol Оракул (86414) 2 месяца назад
так и напишите, что поезд в 6-30