Уголовная ответственность для инвалида 2 группы? Требуется ответ грамотного юриста.

Целитель Ученик (54), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте. У моего племянника 2 группа инвалидности диагноз Шизофрения. На нормальную работу не берут, он устроился охранником в публичный дом. Какая будет ответственность уголовная или административная, если к ним нагрянет МВД?
Голосование за лучший ответ
вано1988 Ученик (5) 2 месяца назад
у меня тоже такой диагноз но с детства думаю нечего плохого не долно быть молитесь за него.
Александр Михеев Гуру (4386) 2 месяца назад
А че они могут предъявить охраннику
Марина Усачева Просветленный (33025) 2 месяца назад
У кого именно ответственность: у племянника, проституток или отдела кадров публичного дома?