Что узнавать, когда снимешь квартиру?

Спарки Гуру (2532), на голосовании 4 недели назад
Хочу снять квартиру с девушкой.
Сейчас нужно обзвонить и поспрашивать о квартирах. О чём вы бы советовали узнавать? Есть какие-то рекомендации?
Голосование за лучший ответ
// Искусственный Интеллект (104557) 2 месяца назад
какие соседи, шумные или мешает ли им шум
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (121430) 2 месяца назад
Приехать и посмотреть. Тебе никто не скажет правду, что соседи алкаши и орут всю ночь.
Михаил Дьяконов Просветленный (35852) 2 месяца назад
внимательно читайте бумаги,есть полно всяких пунктов,плюс мошенники могут попасться.к примеру оплатите на 3-6 месяцев хату,а там какой нибудь якобы брат из тюрьмы вернеться в эту квартиру.и вы сами сьедите,а деньги не возвращаються.
так что внимательно не торопиться и все прочитать надо
Peva Оракул (82046) 2 месяца назад
Скажи что животных у вас нет(кошек и собак), что работает давно и твой доход регулярный....что девушка регистрировалась тоже в том жем городе
servol Оракул (86414) 2 месяца назад
лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...