[UP] Не работает GT 210 с HP Compaq 6000 pro

Брокик Явгенов Мастер (1964), открыт 1 день назад
На ПК стоит последняя версия bios, видеокарта в диспечере устройств не находится. Видеокарта новая, так что врят ли брак. Драйвера (очевидно) не помогли, вопрос - что делать?

Стоит ли сдаватся, и пробовать сдать обратно видяху или бится до последнего, что бы она заработала?

6 ответов
нелезь Оракул (73254) 1 день назад
монитор к видяхе полключи а не к материнке
Брокик ЯвгеновМастер (1964) 1 день назад
Очень смешно. Очевидно что подключал уже
нелезьОракул (73254) 1 день назад
а в диспечере что написано?
Брокик Явгенов Мастер (1964) нелезь, Ничего. Видеокарта не определяется =(
нелезьОракул (73254) 1 день назад
если там написано станлартный адаптер то ты не поставил дрова на видяху
Артур Терентьев Знаток (291) 1 день назад
Слушай, брат, ситуация не из простых. Если видеокарта не определяется в диспетчере устройств, это уже звоночек. Проверить надо все соединения, правильно ли вставлена, вдруг не до конца. Также стоит глянуть, поддерживает ли твой комп эту карту. Иногда старые материнки могут не дружить с новыми видюхами.

Если всё нормально, попробуй сбросить настройки BIOS или обновить его еще раз. Но если и это не поможет, то, может, и правда стоит задуматься о возврате. Не хотелось бы, чтобы ты мучился с этой картой, если она не работает. Так что решай, как тебе удобнее, но иногда лучше не тратить силы на безнадёжное.
Скрыт Ученик (153) 1 день назад
Может процессор не поддерживает или материнская плата не поддерживает или слот PCI Express не работает больше не знаю(
СкрытУченик (153) 1 день назад
У меня просто не было что видеокарта ломается
Можно на чип посмотреть вдруг с ним что то случилось¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯(отвал например)
Брокик Явгенов Мастер (1964) Скрыт, Может быть
Иван Гончарик Мастер (2411) 1 день назад
Ну тут без комментариев.
 Видеокарта новая GT 210
Фотки 10 шакалов из 10. Наверное на новый телефон с 0.3 пиксельной камерой снят.
Возможно проблема в "новом" биосе . Может нужен старый? И да если видеокарту не видет то что выдает изображение ? процессор?
Да, core 2 duo e8400))))))
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214302) 1 день назад
Есть один нюанс GT210 не поддерживает UEFI, попробуй переключит BIOS в CSM и она должна определиться.