Кто может подсказать, если у мужа гражданство Франции есть, а у жены РФ, жена может получить двойное гражданство?

rvh cghh Ученик (45), на голосовании 4 недели назад
С учетом того что живут и поженились они в России

Просто муж учился и прожил много лет во Франции и был женат на француженке . Сам из России и живет сейчас в России
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (57583) 2 месяца назад
да можно, я во франции и я вас найду и отправлю на сво
Яков Гото Искусственный Интеллект (333635) 2 месяца назад
Может, тк ни та, ни другая страна не запрещает двойное гражданство.
rvh cghhУченик (45) 2 месяца назад
Я имею ввиду по праву того что у нее муж с паспортом Франции, сама она не жила никогда там
Яков Гото Искусственный Интеллект (333635) По причине брака можно получить гражданство любой страны. А двойное гражданство будет автоматом, потому что не придется отказываться от российского. Эти этапы раздельно делаются.
Karpov Мудрец (12775) 2 месяца назад
французских законов не знаю ... у россии с францией нет соглашения о двойном гражданстве ..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353474) 1 месяц назад
если государство не против двойного гражданства, то может, если есть основания