Я художница которая иногда берет коммишки (заказы на рисунки за деньги) и иногда у меня заказывают 18+ Я всегда без проблем это рисовала и нейтрально к этому относилась Но недавно я увидела новость что студентку в моем городе засадили за такое, это правда? Если да, то какая статья? И законно ли рисовать подобное если мне 14 лет?
Шум Шум
Потолок Потолочный, нарисуй пожалуйста голого фурри с мега пенсилом до потолка в подгузнеке полном и беременным, и чтобы его сзади джагал динозавр
Я всегда без проблем это рисовала и нейтрально к этому относилась
Но недавно я увидела новость что студентку в моем городе засадили за такое, это правда? Если да, то какая статья? И законно ли рисовать подобное если мне 14 лет?