Законно ли рисовать 18+?

Потолок Потолочный Ученик (92), открыт 2 недели назад
Я художница которая иногда берет коммишки (заказы на рисунки за деньги) и иногда у меня заказывают 18+
Я всегда без проблем это рисовала и нейтрально к этому относилась
Но недавно я увидела новость что студентку в моем городе засадили за такое, это правда? Если да, то какая статья? И законно ли рисовать подобное если мне 14 лет?
7 ответов
Шум Шум Мастер (1351) 2 недели назад
Я разрешаю рисовать голых фурри в подгузниках беременных
Потолок ПотолочныйУченик (92) 2 недели назад
Ура, я как раз фурри рисую
Шум Шум Мастер (1351) Потолок Потолочный, нарисуй пожалуйста голого фурри с мега пенсилом до потолка в подгузнеке полном и беременным, и чтобы его сзади джагал динозавр
Артём Нурисламов Мастер (1445) 2 недели назад
нет не законно, за это сразу расстрел
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132224) 2 недели назад
Как бы нет, но всем просто пофиг. Производство порнографии
Морис Мыслитель (7107) 2 недели назад
Не знаю точно, может тут статья о распространении порнографии...
Ты фурри рисуешь?
servol Оракул (81081) 2 недели назад
не рисуйте порнуху (даже если 18+) и всё норм.