Разработать алгоритм, который с высокой вероятностью определяет, является ли заданный текст фрагментом исходного кода.
Или случайной последовательностью символов. Алгоритм должен учитывать синтаксические особенности Python (ключевые слова, операторы, структура данных), но не должен использовать внешние парсеры Python или лексеры.
Ограничения:
Алгоритм должен быть реализован с использованием базовых структур данных и алгоритмов Python (списки, словари, циклы). Запрещается использование внешних библиотек, кроме стандартной библиотеки.
Алгоритм не должен зависеть от длины текста. Он должен работать одинаково эффективно как для коротких, так и для длинных фрагментов.
Критерии оценки:
Точность определения: алгоритм должен правильно классифицировать как можно больше фрагментов кода и случайных текстов.
Скорость работы: алгоритм должен работать достаточно быстро.
Простота реализации и читаемость кода: код должен быть понятным, хорошо документированным и легко модифицируемым.
только не исходного кода. а исходного текста какой программы. Просто составим словарь операторов всех известных языков, если в образце какой оператор обнаружится, значит таки фрагмент. Вот например: 123++.
Скинуть что выдал чат гпт?