Когда выходить на работу если отпуск с 16.12.24 на две недели?

Андрей Касяков Ученик (93), открыт 2 недели назад
Отпуск с 16.12.24, нужно ли выходить на работу в рабочую субботу 28.12.24?
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (450549) 2 недели назад
Спроси у начальника
Андрей КасяковУченик (93) 2 недели назад
Думаю что начальник наебвает, типо в субботу уже надо на работу
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (187897) 2 недели назад
30 декабря — первый день по окончании отпуска
anaida Искусственный Интеллект (271590) 2 недели назад
отдел кадров должен вам сказать, какого числа вам нужно приступить к работе