Что купить из консолей?
Что мне лучше купить? Не могу разобраться ибо есть Series s
Ps vita прошитую, или Xbox 360 fat с большим количеством дисков и 2мя геймпадами?
Xbox продают за 4к
А Виту шитую за 10к
Смотри. Во первых у виты меньше возможностей с точки зрения производительности. Во вторых на боксе возможно офрмить имбовую подписку и в принципе если у тебя в абсолют приоритете нету портативности, то точно xbox
я бы не советовал покупать xbox 360 fat, есть возможность что она сгорит, ну у xbox 360 fat плохое охлождение
пс5
бокс лучше,вита не пользовалась большой популярностью как псп.и плюс там игр не так уж и много.а на боксе дофига игр
смотря что ты хочешь, мощности или компакта, энивей и там и там серваки лежат