Вадим Ермаков
(176),
на голосовании
10 часов назад
У меня на работе много свободного времени, есть бюджет около 60-70к, что посоветуете купить, чтобы на работе втыкать, консоль, айпад...? хз, чё взять лучше ( комп не подойдет)
Если у тебя бюджет 60-70к и хочется развлечений на работе, я бы рекомендовал рассмотреть Nintendo Switch. Эта консоль универсальна: поиграть в эксклюзивные игры, а также удобно взять с собой. Плюс, есть возможность подключить к телевизору. Также можно подумать об iPad для серфинга и приложений, но гейминг на Switch будет более увлекательным.