Вам нравится украшать Ёлку? И о чём свидетельствует Любовь... к такому занятию?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (261906), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Спасибо за звездочку)))
Лучший ответ
Marilyn Оракул (99769) 2 недели назад
Нравится)
О. БелыйУченик (53) 2 недели назад
Это на вашу европейскую ёлку игрушка... У нас в ГУМе продается. И стоит, как настоящая банка
Marilyn Оракул (99769) О. Белый, не,мне такие не нравятся игрушки
Merry ChristmasИскусственный Интеллект (506355) 2 недели назад
Со вторым Адвентом вас и семью ,Мэри: а вы что, уже елку поставили и наряжаете?
Marilyn Оракул (99769) Fée de Noël, да у меня уже две ёлочки дома стоит и одна в магазине, спасибо и вас)
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44438) 2 недели назад
мне больше нравится раздевать
ёлки - не моя специализация
Mango Alley Мастер (1277) 2 недели назад
в детстве очень
всей семьей
сначала ее нужно было на подставку поставить
ждешь весь день, когда распушиться
раскрываешь игрушки елочные из газеты
и только после украшаешь
Всей семьей
infinity Искусственный Интеллект (206629) 2 недели назад
нет того романтичного настроения
sUnset man Искусственный Интеллект (1054935) 2 недели назад
да
О. БелыйУченик (53) 2 недели назад
Привет. Я тебя помню 15 лет тому назад на Ответах
aлим Искусственный Интеллект (112986) О. Белый, а меня??
aлим Искусственный Интеллект (112986) 2 недели назад
Ненавижу именно собирать елку и мотать гирлянды, а еще больше разбирать. но кроме меня, все делают это плохо.
а игрушек с мишурой навешать любой дурак может.
О. Белый Ученик (53) 2 недели назад
Очень любил в детстве. Да и сейчас люблю это милое занятие. Только ёлка должна быть обязательно натуральная и минимум двухметровая. И игрушки из детства...
скажите, старожил ответов, а почему даже вы постите интернетные анонимные с не вашим текстом, картинки? просто искренне , пытаюсь понять, почему люди постят чужое, а не свое
О. Белый Ученик (53) Fée de Noël, а тебе какое дело?)
О. БелыйУченик (53) 2 недели назад
?
Просветлённый Просветленный (33584) 2 недели назад
Нравится украшать потому что сразу детство накатывает сказка приходит.
С Новым Годом Вас друзья поздравляю.
Всё будет хорошо-я это знаю.
В мире будет править любовь.
Счастье придёт во веки и вновь.

С Новым Годом с новым счастьем.
Пусть уходят все ненастья.
Мир в душе царит покой
Луна светит над рекой.

Тишина в душе и свет
Есть любовь печали нет.
Радость растопит вирус и снег
Скоро весна-встречай человек!
Мария Просветленный (30782) 2 недели назад
ёлку украшатьмне нравится
но не более
как то грустно с этим всем потом прощаться
проще поставить в вазу живую пушистую ветку и накинуть на неё мишуру
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111928) 2 недели назад
много лет не ставлю
лет после 14-16-ти перестало
быть интересно
говорит о любви к традициям
и ожидании чуда
Koteich Оракул (84013) 2 недели назад
За меня в семье, это есть кому делать... Да и безразличен я ко всей этой мишуре...