Игра в дурака

Александр Калёнов Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
как понять есть ли на руках у второго игрока в конце игры пики , когда вот у вас остаются по 3 карты к примеру и колода само собой закончилась ?

знакомый шахматист задал вопрос
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133572) 1 месяц назад
Просто запоминать, какие карты вышли из игры. Там всего 36 (или 52, зависит от колоды) карты
Александр КалёновУченик (96) 1 месяц назад
говорит, что какой-то тайный способ, помимо озвученного, в инете не нашел решения (
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (133572) Если только твой оппонент сидит спиной к глянцевой поверхности или в очках
Александр Михеев Гуру (4275) 1 месяц назад
если вы запомнили, какие карты были сыграны ранее, это может помочь вам сделать предположения о его возможных картах. Если он не смог отбиться от ваших атак, это также может указывать на отсутствие пиков или козырей у него
ИБ Мудрец (19998) 1 месяц назад
Обладать тайным знанием. Видением. Типо колдун
Артем Сергеевич Ученик (215) 1 месяц назад
Запоминать по ходу игры вышедшие карты
Шапка Профи (637) 1 месяц назад
Нужно было запомнить карты, которые были сыграны в этой игре
noname Знаток (285) 1 месяц назад
запоминать карты которые вышли.