У него нервный срыв, подай на него в суд. Ты с вероятностью 75% выиграешь (я немного шарю в судах)
Наталья ЗайцеваУченик (8)
2 недели назад
у нас с ним пересписки нет.не общаемся.но как только узнал что я подала аппеляцию,еще больше злится.Мало того под алкоголем уже ненависть ко всем,но и из всех родных агрится именно на меня.Как черный лебедь я.Я ему вообще ничего нес делала,не забрала ничего.Он пропил все мозги себе и нашел козла опущения.,,слышь овца б%%ль,и звонил послал меня на.... ,, может повлиять вообще?я вообще запись 10 апр.боюсь слушать.меня трясёт всю.Опять пережить.Откуда он знает что после всего сказанного я не пойду и ничего с собой не сделаю?хотя послушав запись,все в удивляются как я держусь.