Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос к широкой общественности

Dima Kukech Ученик (36), на голосовании 3 недели назад
Всем привет я пацан 23 года. Так уж повелось что я особо не проявлял особого интереса к женщинам, ( лешился девственности в 20) да были девушки и всякие гулянки но отношений не было да и не было в этом необходимости да и плюс ко всему не хотелось даже связываться с женщинами за кем то бегать потому что у меня было да и в общем то до сих пор имеется представление что если с кем то без проблем встречаться это нужно обладать чересчур привлекательной внешностью иначе вечные нерваки какие то противоречия вечные желание дамы пойти налево которое приходится невелировать либо подаракам либо тратить на эту кучу сил, в общем брал баб с которыми легко все получалось особо не тратился .Так вот У меня интересный город вроде небольшой но очень много симпатичных баб но мне долгое время на них было абсолютного наплевать. Но щас подумал может на улице по приколу подходить знакомится? Но вопрос в том что стоит ли выслушивать эти бесконечные отказы и видеть эти кислые рожи баб которые к тебе равнодушны ( я просто раньше ходило знакомится на улицах и это все особо не взлетело) и стоит ли дальше гробить свою самооценку которая итак подорвана в силу этих и еще кучей других причин?
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151716) 1 месяц назад
Ну если девствиности лишился так давай рожай уже
Сергей Просветленный (47251) 1 месяц назад
А в чем вопрос то?Не хочешь знакомится - не знакомься,но чем старше ты будешь,тем сложнее будет найти приличную девушку
Dima KukechУченик (36) 1 месяц назад
Вопрос в том нужно ли это все и не обойдутся все эти знакомства себе дороже, в плане того что самооценка упадает куда то вниз в район грунтовых вод. Щас бабы с раскатаной губой им подавай принца с модельных агенств и слушать отказ за отказом как то тоже не камельфо
Uuuuummmmm Мудрец (10591) 1 месяц назад
Поставь психологический блок на отказы и не воспринимай их как ущерб самооценке. Наоборот - ты смелый и независимый и легко можешь знакомиться на улице даже если эти ссыкухи боятся дать себе шанс.
Dima KukechУченик (36) 1 месяц назад
Вопрос немного не в этом. Речь о том что стоит ли связываться пусть даже с симпатичными бабами на улице чуваку умеренно симпатичной внешности. И не обойдется это все себе дороже? В плане упадка самооценки после неудач в построении с ними какого то общения ? Потому что если будет формироваться такой негативный опыт взаимоотношения с женщинами тебе будет очень тяжело дальше знакомится.
Uuuuummmmm Мудрец (10591) Dima Kukech, учитывая нехватку мужчин в РФ - можно и с умеренно симпатичной внешностью знакомиться компенсируя это личными качествами.
Ненормальный Гуру (3548) 1 месяц назад
"Отношения" с "обычными" женщинами с ежедневным ухаживанием (баборабством) обходятся несравнимо дороже в плане затрат материальных и психических ресурсов, чем даже покупка платных сексуальных услуг у проституток хотя бы раз или два в месяц.

Покупка же услуг у проституток обходится в ограниченную, не очень большую денежную сумму (от 1500 рублей по нынешним ценам) и не влечёт за собой никаких психологических издержек.

Тогда как для "обычных" женщин зачастую нужно быть в той или иной степени баборабом — тратить на них деньги регулярно, а также на постоянной основе оказывать на них нужное для продолжения "отношений" психологическое воздействие, тем самым неприемлемо расходуя свои психические силы и ресурсы.

Не рекомендуется связываться с "обычными" женщинами вообще — дорого обойдётся, причём в самых разных смыслах.
Dima KukechУченик (36) 1 месяц назад
Об этом и речь бабы котируют только красивых мужиков буквально 2-5 % от всего мужского населения. Если ты умеренно симпатичный или средний мужик открытый вопрос стоит ли вообще влезать в эти все знакомства
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (81600) 1 месяц назад
Найди нормальную хорошую здоровую девушку, познакомься, сделай предложение и создай с ней нормальную здоровую семью
Dima KukechУченик (36) 1 месяц назад
Да нет таких. Это наивное представление. Сейчас чтобы даже с кем то встречаться нормально без измен без нервов и качель нужно обладать внешностью 1% мужского населения чтобы баба с тобой нормально общалась контактировала жила и так далее. Или нужно обладать огромными бабками. Никакой семьи не будет баба будет думать что заслуживает большего и постоянно будет провоцировать скандалы нагнетать неопределенность тебе же придется вечно это поправлять унижаться перед ней. А она будет если и не ходить открыто налево то постоянно расшатывать твой эмоциональный комфорт и требовать все больше и больше
Росица Иванов Просветленный (20569) 1 месяц назад
Стоит лучше структурировать свой текст, разбивать его на предложения и абзацы.
Этому обычно учат в средней школе.
Dima KukechУченик (36) 1 месяц назад
Что конкретно непонятно в вопросе? Речь о том что стоит ли связываться пусть даже с симпатичными бабами на улице чуваку умеренно симпатичной внешности. И не обойдется это все себе дороже? В плане упадка самооценки после неудач в построении с ними какого то общения ?
Росица Иванов Просветленный (20569) Dima Kukech, а это уже зависит от твоего характера. Кто-то, как Ржевский, рассуждает в плане "можно по морде, но можно и впендюрить", а кто-то после первой же неудачи падает духом. Мы не знаем, какой у тебя характер.
Eduard Гуру (2618) 1 месяц назад
я узкая общественность так что вопрос не ко мне
EK Мудрец (19504) 1 месяц назад
Бабники так и знакомятся. И несколько не парятся в случае отказа.
Сергей Можаровский Просветленный (26694) 1 месяц назад
Ну, ты загнул. Найди друга женского пола. Друг не предаст. Вопрос только, сможешь ли ты сам быть другом? Так чтобы твои подарки и забота были для тебя не суетой, а доставляли самому радость.
Igor Tart Оракул (90443) 1 месяц назад
Детскую задачу решить сам не можешь. Тебе девушки не нужны, они есть проявление устаревшей концепции при открытом кредо, это когда семья не нужна, а секс и самостоятельный подходит. Пора понять, что славянки каждые 8 лет теряют своё лицо по причине нестабильности генома и им требуется обновление паспорта. Они это осознают и категорически против каких либо отношений для снижения своей физиологической деградации. В этом случае, если ты намерен произвести для себя семью, тебе сто́ит идти на восток, как это делают теперь многие пацаны. Там девушек много, политики межгосударственных браков нет, и они здоровые. В общем, тебе в Китай.
Похожие вопросы