Голосование за лучший ответ
Сергей
1 месяц назад
А в чем вопрос то?Не хочешь знакомится - не знакомься,но чем старше ты будешь,тем сложнее будет найти приличную девушку
Dima KukechУченик (36)
1 месяц назад
Вопрос в том нужно ли это все и не обойдутся все эти знакомства себе дороже, в плане того что самооценка упадает куда то вниз в район грунтовых вод. Щас бабы с раскатаной губой им подавай принца с модельных агенств и слушать отказ за отказом как то тоже не камельфо
Uuuuummmmm
1 месяц назад
Поставь психологический блок на отказы и не воспринимай их как ущерб самооценке. Наоборот - ты смелый и независимый и легко можешь знакомиться на улице даже если эти ссыкухи боятся дать себе шанс.
Dima KukechУченик (36)
1 месяц назад
Вопрос немного не в этом. Речь о том что стоит ли связываться пусть даже с симпатичными бабами на улице чуваку умеренно симпатичной внешности. И не обойдется это все себе дороже? В плане упадка самооценки после неудач в построении с ними какого то общения ? Потому что если будет формироваться такой негативный опыт взаимоотношения с женщинами тебе будет очень тяжело дальше знакомится.
Ненормальный
1 месяц назад
"Отношения" с "обычными" женщинами с ежедневным ухаживанием (баборабством) обходятся несравнимо дороже в плане затрат материальных и психических ресурсов, чем даже покупка платных сексуальных услуг у проституток хотя бы раз или два в месяц.
Покупка же услуг у проституток обходится в ограниченную, не очень большую денежную сумму (от 1500 рублей по нынешним ценам) и не влечёт за собой никаких психологических издержек.
Тогда как для "обычных" женщин зачастую нужно быть в той или иной степени баборабом — тратить на них деньги регулярно, а также на постоянной основе оказывать на них нужное для продолжения "отношений" психологическое воздействие, тем самым неприемлемо расходуя свои психические силы и ресурсы.
Не рекомендуется связываться с "обычными" женщинами вообще — дорого обойдётся, причём в самых разных смыслах.
Dima KukechУченик (36)
1 месяц назад
Об этом и речь бабы котируют только красивых мужиков буквально 2-5 % от всего мужского населения. Если ты умеренно симпатичный или средний мужик открытый вопрос стоит ли вообще влезать в эти все знакомства
Максим Максимыч Штирлиц
1 месяц назад
Найди нормальную хорошую здоровую девушку, познакомься, сделай предложение и создай с ней нормальную здоровую семью
Dima KukechУченик (36)
1 месяц назад
Да нет таких. Это наивное представление. Сейчас чтобы даже с кем то встречаться нормально без измен без нервов и качель нужно обладать внешностью 1% мужского населения чтобы баба с тобой нормально общалась контактировала жила и так далее. Или нужно обладать огромными бабками. Никакой семьи не будет баба будет думать что заслуживает большего и постоянно будет провоцировать скандалы нагнетать неопределенность тебе же придется вечно это поправлять унижаться перед ней. А она будет если и не ходить открыто налево то постоянно расшатывать твой эмоциональный комфорт и требовать все больше и больше
Росица Иванов
1 месяц назад
Стоит лучше структурировать свой текст, разбивать его на предложения и абзацы.
Этому обычно учат в средней школе.
Dima KukechУченик (36)
1 месяц назад
Что конкретно непонятно в вопросе? Речь о том что стоит ли связываться пусть даже с симпатичными бабами на улице чуваку умеренно симпатичной внешности. И не обойдется это все себе дороже? В плане упадка самооценки после неудач в построении с ними какого то общения ?
Igor Tart
1 месяц назад
Детскую задачу решить сам не можешь. Тебе девушки не нужны, они есть проявление устаревшей концепции при открытом кредо, это когда семья не нужна, а секс и самостоятельный подходит. Пора понять, что славянки каждые 8 лет теряют своё лицо по причине нестабильности генома и им требуется обновление паспорта. Они это осознают и категорически против каких либо отношений для снижения своей физиологической деградации. В этом случае, если ты намерен произвести для себя семью, тебе сто́ит идти на восток, как это делают теперь многие пацаны. Там девушек много, политики межгосударственных браков нет, и они здоровые. В общем, тебе в Китай.