Мы подожгли дорого около соседей

Баран Дмитриевич Ученик (100), на голосовании 4 недели назад
Нам по 15 лет мы подошли дорогу не нанесли никакого ущерба соседям соседи вышли начали кричать мы убежали соответственно вызвали участкового участковый что-то посмотрел и уехал Что нам будет
Голосование за лучший ответ
NP Мудрец (12372) 1 месяц назад
В пнд заберут
Баран Дмитриевич Ученик (100) 1 месяц назад
Почему т что нам будет
NerkaKaseopeya Просветленный (22377) 1 месяц назад
Ничего
Как мне сказали вызовет в пдн
NerkaKaseopeya Просветленный (22377) Баран Дмитриевич , ты не ходи, зовут не иди, избегай всячески встреч, по факту даже звать не будут
Мазелав Пятеркович Знаток (269) 1 месяц назад
На CBO?
Нам 15
Мазелав Пятеркович Знаток (269) Баран Дмитриевич , через год уже забирают
Иван Иванов Искусственный Интеллект (353471) 1 месяц назад
Ну, на ближайший год ничего не планируйте