Я хз что делать

морген Ученик (72), на голосовании 7 часов назад
короче ситуация есть бывшая встречались несколько месяцев потом расстались И потом после расстования общались 2года и она говорила что ей 15 а мне было тогда 17 типо 2 года норм разница и спустя 2 года я узнал что ей на тот момент было 14 а все это время пока мы общались я ей понравился и она не хотела нечего потому что стеснялась сказать об этом и мне как то не по себе от этого Даже не от того что соврала а от разницы потому что я могу бы с ней и 2 года дружить с человеком которого любишь оч тяжело и теперь не комфортно от разницы
Голосование за лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (190081) 1 месяц назад
А у тебя что - уже вовсю шёл трах-тарарах с ней, когда узнал?
моргенУченик (72) 1 месяц назад
траз тарарах не было
Виктор Единович Искусственный Интеллект (190081) морген, тогда в чём проблема-то?
Артем Грачев Мудрец (12911) 1 месяц назад
Чем старше будешь, тем меньше эта разница будет чувствоваться. Предлагаю забить. Главное, чтобы вам общаться было комфортно. Только аккуратно с кексом, пока ей 18 не будет: если разругаетесь вдрызг, может тебя под статью подвезти.