"В Сирии развернут подразделения «Хайат Тахрир аш-Шам» (признана террористической и запрещена в России)"

ПредБессимптомные Оракул (70559), закрыт 2 недели назад
https://news.mail.ru/politics/64013269/?frommail=1
Тем временем в России, над посольством Сирии, подняли флаг тех самых захватчиков, которые разворачивают свои подразделения в Сирии...

Это нормально?
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (78796) 2 недели назад
Флаг сирийской оппозиции ССА ) .
Остальные ответы
ariena bit Знаток (250) 2 недели назад
Территория посольства это территория страны Сирия, не РФ, и законы там сирийские. Значит в резиденции президента Сирии тоже сменился флаг. И соответственно в посольствах всех. Но вообще я не видела этой новости это правда вообще?!!