Из какого фильма сцена не могу вспомнить

Анжела Силенок Знаток (343), открыт 2 недели назад
Вообще не помню из какого фильма сцена короче я помню что там были вроде два мужчины и один с оружием и говорил что должен / хочет убить другого. Они какое-то время гуляли на улице ночью и говорили об этом один из них как будто бы был в невменяемом состоянии наверное нездоров психически. Вроде он так его и не убил. Вылетело из головы из какого это фильма и вообще я вспомнила только 1 сцену не могу спать спокойно пока не вспомню
Дополнен 2 недели назад
Они были в неформальной одежде
Дополнен 2 недели назад
Они вроде были друзьями вообще
5 ответов
бубибрун Оракул (67816) 2 недели назад
2 сезон ходячих мертвецов
John Smith Гуру (4955) 2 недели назад
Криминальное чтиво
Wоlf Гуру (3798) 2 недели назад
может "Соучастник" ?
Анжела СиленокЗнаток (343) 2 недели назад
Вроде нет
Анжела Силенок, это фильм или мкльтфильм? русский или американский или там французский, например?
Чёрный Оракул (56160) 2 недели назад
Залечь на дно в Брюгге?
Возможно сцена оттуда смешалась в голове со сценой из другого фильма но вообще думаю не он все-таки