Если у человека нет образования из-за невозможности учиться ввиду плохого здоровья,нет больших знаний,серьезной работы..

Дмитрий Чернов Ученик (40), закрыт 2 недели назад
То он идиот и дебил? Или просто очень несчастный человек, которого нужно пожалеть, и он просто несчастный неудачник, но не идиот и дебил?
Дополнен 2 недели назад
Да, смысла ныть, наверное, нет. Делу это не поможет, наверное. Или очень мало поможет...
Дополнен 2 недели назад
Я сам необразованный неудачник, про себя написал...
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (78796) 2 недели назад
Люди все разные от рождения и возможности у всех разные это надо понимать . Все образованными и интеллектуальными быть не могут ... . Образование еще не кого хорошим человеком не сделало . А вот хороший человек всегда может стать образованным если захочет узнавать новое ... .
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (222002) 2 недели назад
В современном мире действует дарвинизм. Каждый живет так, как у него получается. А внешние оценки или самоидентификация - это эмоциональное. Делу не помощник.
Вашбродь Оракул (84996) 2 недели назад
Перебрав варианты выбрать свое дело им и жить
Виктор Единович Искусственный Интеллект (188651) 2 недели назад
Нет. Идиот или дебил - это понятия медицинские, а не социальные. Даже если у человека плохое здоровье и он не может поступить в соответствующее учебное заведение, никто не мешает ему самообразовываться