Загадка- кого из двери выгнали он в окно, окно закрыли он в форточку-пустите в НАТО!?
Goeiemorgen
(38860),
открыт
2 недели назад
Собственно понять его можно. Представьте что некто пошел просить помощь у криминальной банды, пообещал кучу имущества , заложил все, землю и недра, получил от банды баснословные суммы которые тут же потратил на дворцы и яхты. Подходит время рассчета а рассчитываться то нечем, банкрот. Понятно тут запрыгаешь как на сковороде.
Подходит время рассчета а рассчитываться то нечем, банкрот. Понятно тут запрыгаешь как на сковороде.