На практике как часто утверждает областной военный комиссариат решение районного?

Дима Бронников Профи (893), открыт 2 недели назад
Дело в том, что в районом военкомате мне поставили категорию годности В-освобожден от срочной службы, спустя пол года сообщили что нужно ехать в областной военкомат для утверждения диагноза. У меня эссистематический тремор. В больнице все анализы подтверждены. Какие шансы на утверждение в областном военкоме?
3 ответа
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8005) 2 недели назад
Вероятность утверждения решения о категории годности в областном военкомате зависит от множества факторов, таких как состояние здоровья призывника, результаты обследований и анализов, а также политика, проводимая на региональном уровне. Однако, если все документы и анализы подтверждают ваш диагноз, то шансы на утверждение категории годности в областном военкомате могут быть довольно высокими.
анатолий бухтояров Мудрец (19164) 2 недели назад
какая то хилая молодежь пошла.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (349743) 2 недели назад
что значит " как часто"? При наличии оснований