Сколько месяцев голода потребуется новичку из слёзной деревни , чтобы изучить «Python» и заработать первую тысячу р.? (

Лазурная Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
Чувствую отчаяние ...
Дополнен 2 месяца назад
(((
Голосование за лучший ответ
Veronika No Профи (640) 2 месяца назад
Эх... Тоже учу, не зарабатывают, а для себя. Если каждый день по одной новой команде, может 2 года
Veronika NoПрофи (640) 2 месяца назад
пока я пишу только тесты на знание мультфильмов и т.д. там есть очки, сложности, попытки. Ну, как то так.
Сергей Гуру (3667) 2 месяца назад
2 месяца усердной работы, - а потом посаженные почки, больная поджелудка от кофе, и воспалённая слизистая.)))
ну а если в нормальном режиме изучать программирование - за год/два работы с ним, будешь гением. Главное пользоваться и практиковаться постоянно.
Игорь Петров Мастер (1819) 2 месяца назад
Ну, чтоб базу питона выучить, месяц уйдёт, а так не больше пол года думаю, тут уже от человека от его стремления зависит. Питон он сам по себе легкий язык, быстро обучаемый.
Krab Bark Искусственный Интеллект (298382) 2 месяца назад
"От 8 до 12 месяцев, если вы изучаете программирование с нуля и хотите освоить разные технологии, нужные для поиска работы. Например, курс в Skillbox для Питон-разработчиков идет ровно год. Он рассчитан на новичков, и в его рамках обучают самому языку, а также верстке, работе с базами данных и Git."
( https://www.kadrof.ru/articles/61058 )
Но насчет тысячи рублей сомневаюсь. См. https://otvet.mail.ru/question/233856992