Проголосовало
20 чел
Варианты ответов
Протон НейтронычОракул (88222)
2 недели назад
мой вариант таков: Надо больше денег вливать в научно-технический прогресс и биотехнологии. Всё обозначенное выше, безусловно тоже важные вопросы, но это первоочерёдная задача.
Смутное времяПрофи (947)
2 недели назад
менеджеры всемирного банка изображают бурную деятельность, под которую можно распилить бюджет
сергей евтушенкоМыслитель (7776)
2 недели назад
Проблем много. И они не решаются совсем. А главная и смертельно опасная - завоз в Россию мусульман. С мусульманам России не будет. От них везде одни проблемы. Нет ни одной страны, особенно исламские, где они не создавали бы проблем.
Тот Самый СорванецМудрец (14832)
2 недели назад
1.здоровье путина
2.как поживают его собачки
3.когда добьем врагов и найдем новых.
4.как вам удалось так нагнуть запад.
5.вы точно не уйдете ближайшие 30 лет?
6.в том же духе
При этом пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что включенные в соответствующие списки проблемы варьируются в зависимости от региона.
Прямая линия с президентом состоится 19 декабря в 12:00 мск. В этот раз ее совместят с большой пресс-конференцией Путина, которая будет посвящена итогам 2024 года.
Однако сам список почему-то озвучен не был. Попробуем сами его составить и обозначить проблемы, наиболее сильно волнующие нас, россияне?