"Путин не только отзывы простых граждан о себе не читает. Путин даже не читает и обращения простых граждан к нему через Администрацию Президента. Потому что Администрация Президента эти обращения Путину просто не передает, нет разрешения от Путина. В Администрации говорят - вас много, а он один. На личный приём простых граждан к Путину не записывают. У Путина вообще с народом связи нет."
так она уже давно существует на встречах онлайн с президедом вот 19 опять кто ни будь что нибудь выпросит и стадо баранов скажет вот какой у нас он великий всемогущий и щедрый
Вопрос: 267 лайков