Ребята СОС, есть ли способы написать что-то наподобии докладной на ученика, но ученику

Таисия Дягилева Ученик (115), на голосовании 4 недели назад
знаю , что ученик не может написать докладну, но очень надо. Ученик нарушает личные границы и ведёт себя в принципе не адекватно. Ученик не соблюдает элементарные азы гигиены. Возможно вы не понимаете весь трэш ситуации, поэтому поверьте на слово очень надо!!! Учитель игнорирует ситуацию
Дополнен 1 месяц назад
Классной плевать, без бумажки она ничего не сделает
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (136261) 1 месяц назад
Просто подойдите к завучу. Смысл бумагу марать?
Таисия ДягилеваУченик (115) 1 месяц назад
Завучу глубоко плевать на нас ❤❤❤
Ghoul Sss Ученик (110) 1 месяц назад
Надо идти к завучу или ещё кому-то в этом роде
Спасибо
Магомед Бузуркиев Мастер (1098) 1 месяц назад
лан ник таисия значит двоечка не поможет завучь хз
Funnypepper Искусственный Интеллект (402258) 1 месяц назад
Кому ты собираешься об этом написать?
Директору
Funnypepper Искусственный Интеллект (402258) Таисия Дягилева, напиши, директор передаст это классной, чтобы она решала вопрос.