Возврат товара на озоне!

Товару на озоне действовал возврат на 14 дней,где можно выбрать все причины и если не подошел товар то без проблем можно вернуть.Но после 14 дней тоже можно сделать возврат,НО доступна только одна причина=это" товар сломался при использовании",так вот могу ли я сказать что мне не подошел товар но выбрать причину "товар сломался при использовании"?

ну если хоч

Тебе на пункте просто откажут, у нас с возвратами сейчас всё очень строго, так что не испытывай судьбу.

Товар будет отправлен продавцу, продавец определит причину поломки и если вина производителя - сумму вернут, в другом случае останешься и без товара и без денег