Принес игрушечный пистолет в школу, попал в ногу и вызвали к деректору

F1ILLY STREAM 1720 Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Три дня носил игрушечный пистолет ради забавы, попал в ногу шестикласснику, он рассказал деректору, меня вызвали к деректору, я отдал пистолет, вызовут родителей. Говорят, что поставят на учет, в пдн поставят, подскажите пожалуйста, что делать
я знаю, что родителей вызовут, это ладно, но могут ли поставить на учет
ранений никаких естественно нет, просто попал в ногу
10 ответов
MishinPlayYT Профи (730) 1 неделю назад
Если вреда никакого нет, то не поставят
polzovatel Профи (704) 1 неделю назад
зачем вообще проносить хоть игрушечный пистолет в школу а? для чего для каких забав?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (253392) 1 неделю назад
Как говорится, убивают люди, а не оружие. Вы показали, что способны выстрелить в человека. Естественно, вами заинтересовались. Просто не стреляйте ни в людей, ни в яблоки на головах людей, и проблем не будет.
Шорпр НепрМыслитель (7719) 1 неделю назад
Если человек выстрелил игрушечным пистолетом это не значит, что он спокойно может убивать. Человек понимает, когда он отнимает жизнь, а когда просто играется из пишялки.
Тоша 토샤님 Просветленный (37807) 1 неделю назад
Шестиклассник мусорнулся, фу
BabijonЗнаток (286) 1 неделю назад
Фууу
Шорпр Непр Мыслитель (7719) 1 неделю назад
Скажи и покажи, что он игрушечный и на учёт не поставят.
Любомир Назаров Профи (750) 1 неделю назад
Какое ранение может быть от пластиковой пульки в игрушечном пистолете? Преподам нечем заняться просто, забей. Вот если бы ты с травматическим пришел, тогда бы совсем другой разговор был
душнила душнилович Знаток (300) 1 неделю назад
у одноклассника моего друга такая же история была) точь в точь
F1ILLY STREAM 1720Ученик (134) 1 неделю назад
его поставили на учет? скажи пожалуйста, страхово просто(
душнила душниловичЗнаток (300) 1 неделю назад
не поставвили, на него омон вызвали (я не шучу) но потом вроде уехали. на учет его не поставили.
а какой пистолет? пневматичейский?
F1ILLY STREAM 1720 Ученик (134) душнила душнилович, игрушка
ну типо с круглыми пластиковыми пульками?
плиз сделай меня топ 1 ответ)
Ставр Гуру (2907) 1 неделю назад
Школа не место для забав. А за свои поступки нужно учиться отвечать, а не скулить...