Ремонт и обслуживание авто

Быстро садится брелок сигнализации

Имею сигнализацию Cenmax ST-9A
Когда покупали машину, то брелок уже был севши, вставив батарейку всё работает как должно, только вот брелок высаживает батарейки за 3-4 дня. Не важно какие, дорогие или самые дешёвые, но "дорогие" живут вроде на пол дня больше. Нашёл инфу, что надо разобрать брелок и проклеить между платами изоленту, сделал так же, но никакого результата не дало. Брать новый брелок только под заказ в районе 7.000 тысяч, поэтому хочется разобраться со своим. Подскажите возможные причины такой "поломки".

Два варианта.
Покупать новый брелок.
Искать электронщика который отремонтирует. Как минимум нужны знания и приборы. Две проблемы бывают в приемопередающей плате брелка и одна проблема в плате с батарейкой. 7 лет назад назад занимался ремонтом брелков, тогда стоимость ремонта была примерно половины стоимости брелка. Тогда на работе был и осциллограф и микроскоп и паяльная станция с феном ну и комплектующие.
Удачи.

как вам такой вариант - низкий заряд новой батарейки ,игнор просто ,батарейка дальше работает месяцами .

Пристрой батарейку Крона

Неси автоэлектрику