Брелок сигнализации горит все время шерхан

Fox Ученик (197), открыт 2 недели назад
На брелке сигнализации шерхан все время горит табло и не погасает.
В результате очень быстро садится батарейка, приходится постоянно менять.
Приходится вставлять батарейку только для автозапуска, потом вытаскивать, и так все время, очень неудобно. Как погасить этот экран?
4 ответа
Марта Шатова Ученик (157) 2 недели назад
Если на брелке сигнализации Шерхан постоянно горит табло, это может быть связано с настройками или неисправностью. Попробуйте сначала перезагрузить устройство, извлеките батарейку на несколько минут. Также проверьте инструкции по настройке — возможно, там есть функция отключения подсветки. Если проблема не исчезнет, стоит обратиться в сервисный центр.
Люсечка Чеботина Ученик (18) 2 недели назад
Обращайтесь в сервисный центр
~style~ Искусственный Интеллект (168149) 2 недели назад
Такое обычно бывает, когда полярность батарейки путают при замене (знакомо?) - в ремонт тащи...
FoxУченик (197) 2 недели назад
тогда бы не работало совсем, а все работает, просто подсветка не гаснет
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (208095) 2 недели назад
Процессор управления похоже глюканул, такое не лечится, на выброс