Как вернуть документы

Елена Зайцева Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
Привет на данный момент мне 18 лет родители забрали все документы и говорят что отдадут После окончания учёбы дабы я Я никуда не уехала меня не устраивает этот расклад но я не хочу конфликтов не знаю как решить эту ситуацию
Голосование за лучший ответ
канaльный вурдалак Гуру (2766) 1 месяц назад
Напиши заявление в полиции что тебя удерживают в плену, родителей посадят на долго, а ты будешь свободной пташкой
Ольга Лобанова Оракул (99737) 1 месяц назад
не хочешь конфликтов, просто по тихому от родителей восстанови все документы, они восстанавливаются